Legislaturas - Cachoeira Dourada MG

por Interlegis — última modificação 19/09/2019 11h52
1º Legislatura – 31/08/1963 – 31/01/1967 – Camilo Chaves/Cloves Alencar 2º Legislatura – 01/02/1967 – 30/01/1971 – Joaquim Carolino 3º Legislatura – 31/01/1971 – 30/01/1973 – João Gonçalves de Oliveira 4º Legislatura – 31/01/1973 – 30/01/1977 – João Afro Dantas 5º Legislatura – 31/01/1977 – 30/01/1983 – João Batista da Silva 6º Legislatura – 31/01/1983 – 31/12/1988 – João Afro Dantas 7º Legislatura – 1º/01/1989 – 31/12/1992 – Públio Chaves 8º Legislatura – 1º/01/1993 – 31/12/1996 – José Emílio Ambrósio 9º Legislatura – 1º/01/1997 – 31/12/2000 – José Euler de Aquino 10º Legislatura – 1º/01/2001 – 31/12/2004 – José Emílio Ambrósio 11º Legislatura – 1º/01/2005 – 31/12/2008 – José Emílio Ambrósio 12º Legislatura – 1º/01/2009 – 31/12/2012 – Jerônimo Francisco Rufino/Water Pereira Silva 13º Legislatura – 1º/01/2013– 31/12/2016 – Walter Pereira Silva/José Márcio Storti 14ª Legislatura - 1º/01/2017– 31/12/2020 – Ovídio Afro Dantas

Atualmente não existem itens nessa pasta.

Ações do documento